Что такое Удача Спасатель
Патенты и сертификаты
Техописание и техусловия
Сотрудничество
Фотогалерея
Видео
НОВОСТИ
Наши новости -
Новости МЧС -
Статьи
Контакт
Отзывы
Форум
Встреча-презентация во Львовском государственном университете безопасности жизнедеятельности

Встреча-презентация во Львовском государственном университете безопасности жизнедеятельности 21.11.2008 17:10

Хорошая солнечная погода, виды самого университета, расположенного в старинном замке, доброжелательное отношение приглашающей стороны – все это в немалой степени способствовало успеху проведения показательных спусков с высоты, которые совместно проводились разработчиками устройства и курсантами университета на хорошо оснащенном стадионе. 

Как и в случае с черкасскими курсантами, львовские курсанты после 15 минут инструктажа уверенно совершали спуски с четырехэтажной тренировочной башни. Ни у кого не возникло каких бы то ни было сомнений в надежности такого способа эвакуации, причем все отметили, что уровень физической подготовки здесь не важен совершенно.

В это раз собравшимся представителям львовского ВУЗа МЧС Украины были продемонстрированы возможности спасательного устройства в случае спуска по отвесной стене и под углом к стоящему зданию.  Отличием от предыдущих презентаций было то, что в этот раз были осуществлены спуски одновременно 7(!) человек.

По завершению демонстрации возможностей ППКЛ «Удача» два спасательных устройства  вместе с канатами и эвакуационными косынками под одобрительные отзывы руководства и восторги курсантов Львовского государственного университета безопасности жизнедеятельности  были безвозмездно переданы представителям принимающей стороны.
 






« назад



(с) 2007 Удача Спасатель. Все права защищены.
(с) 2007 Удача Спасатель. Все права защищены.